Ihre Suche nach Anders Andersen-Lundby in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012

Detailabbildung: Anders Andersen-Lundby, 1840 Lundby – 1923 München

Sie interessieren sich für Werke von Anders Andersen-Lundby?

Anders Andersen-Lundby, 1840 Lundby – 1923 München

739
Anders Andersen-Lundby,
1840 Lundby – 1923 München

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 25 x 32 cm.
Links unten signiert.

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,275 - 23,130
₽ 247,925 - 297,510

Nächtlich erleuchtetes Gebäude im Park in nebligem Licht, davor Pferdekutsche und Personenstaffage. (870521)

Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby verkaufen?