Auktion Russische Kunst

Detailabbildung: Anatoly Timofeevich Zverev, 1931 - 1986

Anatoly Timofeevich Zverev, 1931 - 1986

621
Anatoly Timofeevich Zverev,
1931 - 1986

BLUMENSTILLEBEN

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis€ 1.000 - 2.000  $ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,460 - 14,920
₽ 83,760 - 167,520

Öl auf Karton,
49 x 35 cm.
Links oben signiert und "1977" datiert.

Provenienz:
Die Arbeit wurde direkt vom Künsteler erworben.
(680097)