Auktion März-Auktion Teil I.
239
Amulettanhänger an Kette
Vierfach gebogter Amulettkörper. In der Mitte zu öffnen. Verschlussmechanismus auf der unteren Seite pfeilförmig. Ringsum dekoriert mit C-Voluten, Rollwerk und Blattwerk. Auf der Vorderseite Maria Immakulata. Getrieben. Anhänger durchbrochen gearbeitet. Silber vergoldet mit Kette. L.: ca. 60 cm. (5708118)
Katalogpreis € 2.900 - 3.500
Katalogpreis€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215