Ihre Suche nach Alois Bach in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Alois Bach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alois Bach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1068
Alois Bach
Geb. 1809, Maler der Münchner Schule- zug. PFERDEDARSTELLUNG Stehendes braunes Pferd in Landschaft, Öl/Malkarton. 20 x 14 cm. Unsigniert. Verso alter Aufkleber mit Künstler- und Titelbezeichnung sowie handschriftlicher Datierung 1899. (542781)
Katalogpreis € 980 - 1.200
Katalogpreis€ 980 - 1.200
$ 1,058 - 1,296
£ 882 - 1,080
元 7,663 - 9,384
₽ 97,500 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alois Bach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alois Bach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Bach verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.