Ihre Suche nach Alfred Steinacker in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Steinacker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Steinacker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
518
Alfred Steinacker Pseudonym für A. Stone, 1838 Ödenburg - 1914 Wien
WILDSCHWEINJAGD IN DEN TROPEN ZU PFERDE MIT EINHEIMISCHEN TREIBERN 15,5 x 32 cm. Öl/Lwd. Doubliert, Rechts unten signiert A. Stone. (97758)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Steinacker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Steinacker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Steinacker verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.