Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Alfred Reth 1884 - 1966

Sie interessieren sich für Werke von Alfred Reth?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Reth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1145
Alfred Reth
1884 - 1966

ABSTRAKTE KOMPOSITION

Katalogpreis € 2.400 - 3.000 Katalogpreis€ 2.400 - 3.000  $ 2,568 - 3,210
£ 1,920 - 2,400
元 18,624 - 23,280
₽ 224,376 - 280,470

Collage.
33 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(661466)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Reth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Alfred Reth kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alfred Reth verkaufen?