Ihre Suche nach Alfred Arthur Brunel de Neuville in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Arthur Brunel de Neuville?
677
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris - 1941 Paris
STILLEBEN MIT SPARGELBÜNDEL UND JOHANNISBEEREN IM KORB, DAHINTER WEINFLASCHE Öl auf Leinwand.
37,5 x 45,5 cm.
Links unten signiert.
Auf Spanplatte aufgezogen. (781416)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville verkaufen?