Ihre Suche nach Alfred Arthur Brunel de Neuville in der Auktion
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Arthur Brunel de Neuville?
1386
Alfred Arthur Brunel Neuville,
1852 - 1941
KÜCHENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Küchenstilleben mit roten und weißen Johannisbeeren, Erdbeeren, Messing- und Tontopf. Rest und besch. (9702913)
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville verkaufen?