Ihre Suche nach Alexis Kreyder in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Alexis Kreyder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexis Kreyder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
608
Alexis Kreyder, 1839 - 1912 Paris
BLÜTENSTRAUCH VOR TIEFER LANDSCHAFT
Links unten signiert.
Öl auf Holz. 53 x 64,5 cm.
Gerahmt. (6512510)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexis Kreyder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexis Kreyder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexis Kreyder verkaufen?