Ihre Suche nach Alexei Jawdokimov in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Alexei Jawdokimov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexei Jawdokimov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
941
Alexei Jawdokimov,
geb. 1937
russischer Künstler des 20. Jahrhunderts.SZENE AUS DEM JÜDISCHEN SCHEUNENVIERTEL IN BERLIN Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)87”.
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Zwei alte bärtige Juden im Gespräch vor einem koscheren Restaurant. (1081378) (2) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexei Jawdokimov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexei Jawdokimov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexei Jawdokimov verkaufen?