Ihre Suche nach Alexandre Zinoviev in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Zinoviev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Zinoviev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
796
Alexandre Zinoviev,
1889 - 1977
GITARRENSPIELER
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Aquarell auf Papier.
24 x 35 cm.
Links unten signiert.
Александр Зиновьев,
1889- 1977
АРЛЕКИН
Акварель на бумаге.
24 x 35 см.
Подпись внизу слева.
(682305)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Zinoviev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Zinoviev kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Zinoviev verkaufen?