Ihre Suche nach Alexandre René Véron in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre René Véron?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre René Véron in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
540
Alexandre René Véron 1826 Mont Bazon - 1897 Paris Schüler von Delaroche
LANDSCHFT MIT BACHWEIDEN UND BLÜHENDEM BAUM An einem in der Mitte das Bildes verlaufendem Bach drei Personen und ein trinkender Hund. Links eine bewegte Gruppe von Bachweiden. Rechts hinten ein Dorf mit Kirchturm, davor ein blühender Obstbaum. Links unten signiert. Öl/Malkarton. 12,5 x 18 cm. (362208)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre René Véron angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre René Véron kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre René Véron verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.