Ihre Suche nach Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
592
Alexandre Paul Josephe Véron,
1773 Paris - 1838
ELEGANTE GESELLSCHAFT IM ROKOKO-PARK BEIM BLINDE-KUH-SPIEL Öl auf Holz.
22 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.500 - 3.800
Katalogpreis€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Im Hintergrund der mehrfigurigen Gruppe Balustradensockel mit Vase unter Bäumen. (7308110)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt verkaufen?