Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Gabriel Decamps?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Gabriel Decamps in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1514
Alexandre Gabriel Decamps,
1803 – 1860, zug.
PFEIFE RAUCHENDER MAROKKANER
IN DER NACHMITTAGSSONNE Öl auf Leinwand.
Ca. 46 x 38 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthur Sambon, an die Nachkommen vererbt. Privatbesitz. (1060934) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Gabriel Decamps angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Gabriel Decamps kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Gabriel Decamps verkaufen?