Ihre Suche nach Alexandre Defaux in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Defaux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Defaux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
771
Alexandre Defaux, 1826 - 1900
REISIGSAMMLER AUF WEG MIT BIRKEN
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
60,5 x 46 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und dat. 1869.
Gerahmt. (612715)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Defaux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Defaux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Defaux verkaufen?