Ihre Suche nach Alexander Vasiliev. Gine in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Vasiliev. Gine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Vasiliev. Gine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
567
Alexander Vasiliev Gine,
1830 - 1880, zug.
WALDLANDSCHAFT MIT SEE IM MONDLICHT Öl auf Leinwand.
74 x 105 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Aleksandr Vasil’evic Gine
1830 - 1880, attributed
FOREST LANDSCAPE WITH LAKE AT MOONLIGHT
74 x 105 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Vasiliev. Gine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Vasiliev. Gine kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Vasiliev. Gine verkaufen?