Ihre Suche nach Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
713
Alexander Vailievich Chevtchenko,
1875 - 1944
BEI DER ERNTE,
1939
Katalogpreis € 80.000 - 96.000
Katalogpreis€ 80.000 - 96.000
$ 86,400 - 103,680
£ 72,000 - 86,400
元 625,600 - 750,720
₽ 7,959,200 - 9,551,040
Rechts unten signiert und datiert.
Öl /Lwd. 100 x 118 cm.
713
Mikhail Fedorovitch Chevtchenko,
1875 - 1944
Travail au champs,
1939
Signé en bas à droite et daté „A. Ch.“ 1939.
Huile sur toile. 100 x 118 cm.
(6408345)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko verkaufen?