Auktion Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
1160
Alexander Steinbrecht
1864 – 1922
FRÜHLINGSWIESE MIT REHENÖl auf Leinwand.
68 x 100 cm. 92 x 125 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Frühlingswiese mit zwei Rehen an einem Waldstück unter blau-grauem Himmel. (1360052) (18)
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023