Ihre Suche nach Alexander Max Koester in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012

Detailabbildung: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

Sie interessieren sich für Werke von Alexander Max Koester?

Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

697
Alexander Max Koester,
1864 Bergneustadt – 1932 München

ENTEN IM UFERWASSER Pastellkreide auf Karton.
Sichtmaß: 15 x 24,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 38,550 - 53,970
₽ 495,850 - 694,190

Sie wollen ein Werk von Alexander Max Koester kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alexander Max Koester verkaufen?