Ihre Suche nach Alexander Koester in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Koester?
1643
Alexander Köster 1864 Berg / Neustadt-1932 München
GROSSE ENTENGRUPPE AM STEINIGEN UFER Öl/Lwd. 61 x 80 cm. Links unten signiert. (96801)
Katalogpreis € 92.000 - 110.000
Katalogpreis€ 92.000 - 110.000
$ 99,360 - 118,800
£ 82,800 - 99,000
元 719,440 - 860,200
₽ 9,153,080 - 10,943,900
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Alexander Koester kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Koester verkaufen?