Ihre Suche nach Alexander Koester in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Alexander Koester 1864 - 1932

399
Alexander Koester 1864 - 1932

ENTEN UNTER BÄUMEN
Rechts unten sign. “A. Koester“.
Öl/Lwd. 72 x 122 cm.
Unter Glas gerahmt. (630801)

Katalogpreis € 100.000 - 120.000 Katalogpreis€ 100.000 - 120.000  $ 110,000 - 132,000
£ 90,000 - 108,000
元 717,000 - 860,400
₽ 8,330,000 - 9,996,000