Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?
438
Alex Katz,
geb. 1927 New York
ALEX, 1970 Farblithografie auf Arches.
Blattmaß: 75 x 54 cm.
Rechts unten in der Platte signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Die Darstellung geht zurück auf das Gemälde des Künstlers „Self-Portrait with Sunglasses“, 1969. (1231575) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?