Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?
271
Alex Katz,
geb. 1927 New York
MARIA I UND II Farbaquatinta auf Papier.
Blattmaß: je 43 x 54,5 cm.
Links unten signiert und nummeriert.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Exemplar 63/75 sowie 52/75. (11511819) (2) (13)
Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?