Auktion Gemälde

Detailabbildung: Alessandro Salucci 1590 - 1655

Sie interessieren sich für Werke von Alessandro Salucci?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessandro Salucci in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Alessandro Salucci 1590 - 1655

356

Gemäldepaar

Der von einem geflügeltem Drachen gezogene Wagen der Medea vor Architektur

und

Grosse Architekturszene mit Personenstaffage und linksseitigem Merkurstandbild

Öl auf Leinwand. Doubliert. 169 x 230 cm.
Gerahmt. (650351)

Katalogpreis € 180.000 - 220.000 Katalogpreis€ 180.000 - 220.000  $ 192,600 - 235,400
£ 144,000 - 176,000
元 1,396,800 - 1,707,200
₽ 16,828,200 - 20,567,800

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024

Alessandro Salucci (1590 – 1655/60) und Jan Miel (1599 – 1663), zug.

202 / Alessandro Salucci (1590 – 1655/60)
und Jan Miel (1599 – 1663), zug.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessandro Salucci angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Alessandro Salucci kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alessandro Salucci verkaufen?