Wednesday, 20 June 2012

Auction Miscellaneous

Aleksej Nokolajewitsch Sozkow, 1915
Detailabbildung: Aleksej Nokolajewitsch Sozkow, 1915

2235
Aleksej Nokolajewitsch Sozkow,
1915

WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
20 x 30 cm.
Rechts unten signiert. (7501425)

Catalogue price € 50 - 100 Catalogue price€ 50 - 100  $ 54 - 109
£ 44 - 88
元 391 - 783
₽ 3,524 - 7,048