Ihre Suche nach Aleksej Nokolajewitsch Sozkow in der Auktion

Varia
Mittwoch, 20. Juni 2012

Aleksej Nokolajewitsch Sozkow, 1915
Detailabbildung: Aleksej Nokolajewitsch Sozkow, 1915

2235
Aleksej Nokolajewitsch Sozkow,
1915

WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
20 x 30 cm.
Rechts unten signiert. (7501425)

Katalogpreis € 50 - 100 Katalogpreis€ 50 - 100  $ 55 - 110
£ 45 - 90
元 358 - 717
₽ 4,165 - 8,330