Ihre Suche nach Albertus Verhoesen in der Auktion

Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010

Detailabbildung: Albertus Verhoesen, 1806 Utrecht - 1881

Sie interessieren sich für Werke von Albertus Verhoesen?

Albertus Verhoesen, 1806 Utrecht - 1881

646
Albertus Verhoesen,
1806 Utrecht - 1881

Bilder seiner Hand im Centraal Museum Utrecht, sowie in weiteren öffentlichen Galerien wie in Haarlem, Amsterdam, Enschede und Rotterdam.

Katalogpreis € 10.000 - 11.000 Katalogpreis€ 10.000 - 11.000  $ 10,800 - 11,880
£ 9,000 - 9,900
元 77,100 - 84,810
₽ 991,700 - 1,090,870

SCHAFE UND KUH IN LANDSCHAFT VOR STALLGEBÄUDE

Öl auf Leinwand.
62 x 92 cm.
Rechts unten signiert. (781633)

Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen verkaufen?