Ihre Suche nach Albertus Verhoesen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Albertus Verhoesen?
636
Albertus Verhoesen
1806 - 1881
HÜHNER MIT KORB, KRUG UND TELLER
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Holz. 14,5 x 19 cm.
Links unten signiert und datiert „1879“.
Unter Glas gerahmt. (670974)
Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen verkaufen?