Ihre Suche nach Albertus Verhoesen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Albertus Verhoesen?
382
Albertus Verhoesen, 1806 - 1881 Uttrecht
BAUER AUF DEM WEG ZUM MARKT
Katalogpreis € 3.700 - 4.400
Katalogpreis€ 3.700 - 4.400
$ 3,996 - 4,752
£ 3,330 - 3,960
元 28,934 - 34,408
₽ 368,113 - 437,756
29 x 36 cm. Öl/Holz.
Mitte unten sign. und dat. 1855.
Gerahmt. (610836)
Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen verkaufen?