Ihre Suche nach Abraham Weinbaum in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Weinbaum?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Weinbaum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
656
Albert Wenbaum,
1890 - 1943
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
60 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1935“.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sommerblumen in einer ovalen Keramikvase in nachimpressionistischer Malerei. Rest. (851624)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Weinbaum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Weinbaum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Weinbaum verkaufen?