Ihre Suche nach Albert Trippel in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Albert Trippel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Trippel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
665
Albert Trippel, 1813 Potsdam - 1854 Berlin
ROMANTISCHE FELSENLANDSCHAFT
MIT BURGRUINE
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
25 x 35,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Links sign.
Gerahmt. (610503)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Trippel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Trippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Trippel verkaufen?