Ihre Suche nach Albert Sallatz in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Albert Sallatz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Sallatz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2082
Albert Sallatz
Wiener Maler des 20. Jhdts., erwähnt bei Fuchs IM HAFEN VON ISTANBUL Hafen mit Stadtshilouette und einem rauchenden Dampfer im Vordergrund. Aquarell/Papier. Sichtmaß: 21 x 29 cm. Im Passepartout. Verglast und gerahmt. Links unten sign. dat. 1955. (5517913)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Sallatz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Sallatz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Sallatz verkaufen?