Ihre Suche nach Albert Lebourg in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Albert Lebourg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Lebourg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
517
Albert Lebourg,
1849 - 1928 Rouen,
ANLEGENDE SCHIFFE IN EINEM KANAL MIT BEWACHSENEM UFERWEG UND RECHTS ANSTEHENDEM PARK MIT FLANIERENDEM PAAR Öl auf Eichenholz.
20,5 x 31 cm.
Rechts unten signiert. (861491)
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Albert Lebourg,
1849 - 1928 Rouen
Oil on oak panel.
20.5 x 31 cm.
Signed on the lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Lebourg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Lebourg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Lebourg verkaufen?