Friday, 27 June 2014

Auction Modern Art

Albert André, 1869 - 1954

807
Albert André,
1869 - 1954

Junge Frau am Fenster Öl auf Leinwand.
73 x 60 cm.
Rechts unten signiert "Albert André".
Um 1928.

£ 13,200 - 17,600
元 117,450 - 156,600
₽ 1,057,350 - 1,409,800

Albert André,
1869 - 1954

YOUNG WOMAN BY A WINDOW

73 x 60 cm.
Signed "Albert André" lower right.
Circa 1928.