Ihre Suche nach Aert van der Neer d. Ä. in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Aert van der Neer d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aert van der Neer d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
459
Aert van der Neer 1603 - 1677 Amsterdam
LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN, WINDMÜHLE UND PERSONENSTAFFAGE
Links unten monogrammiert.
Öl aufHolz. 37 x 52 cm.
Gerahmt. (640971)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. verkaufen?