Ihre Suche nach Adrianus David Hilleveld in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Adrianus David Hilleveld?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adrianus David Hilleveld in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1393
Adrianus David Hilleveld
Amsterdamer Marinemaler 1838 - 1880 HOLLÄNDISCHER KANAL MIT WINDMÜHLE UND HÄUSERN Am Ufer einige blühende Weiden und Uferweg mit Karren und Personen. Öl/Eichenholz. 35 x 46 cm. Unten Mitte monogrammiert. (530834)
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adrianus David Hilleveld angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adrianus David Hilleveld kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adrianus David Hilleveld verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.