Ihre Suche nach Adriano Cassini in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Adriano Cassini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriano Cassini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2574
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D’Illasi
INTERNO SPAZIO, 1991 Pastell auf Papier.
34 x 23 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 120
Katalogpreis€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (10701981) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriano Cassini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adriano Cassini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriano Cassini verkaufen?