Auktion Gemälde Alte Meister - Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Adriaen van de Velde?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriaen van de Velde in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
447
Adriaen van de Velde,
1636 Amsterdam – 1672 ebenda,
zug./ Nachfolge
BRUNZENDE KUH Zeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 22 x 26 cm.
Aufwändig im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriaen van de Velde angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adriaen van de Velde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriaen van de Velde verkaufen?