Ihre Suche nach Adriaan Hanneman in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Adriaan Hanneman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriaan Hanneman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
331
Adriaen Hanneman,
1601 - 1671, Umkreis,
BILDNIS DES OLIVER CROMWELL, 1649 - 1658 Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 64,5 cm.
Katalogpreis € 2.500 - 2.800
Katalogpreis€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Retrospektives Bildnis des englischen Lordprotektors im Harnisch, mit dunklen Haaren und wachem Blick. Rest. (801796)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriaan Hanneman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adriaan Hanneman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriaan Hanneman verkaufen?