Ihre Suche nach Adolphe Feder in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Adolphe Feder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolphe Feder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1718
Adolphe Feder,
1886 – 1945
LONDONER STADTANSICHT MIT BLICK ÜBER DIE THEMSE ZUR WEITEN BOGENBRÜCKE UND DER KUPPEL VON ST. PAUL Aquarell und Tusche auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "London".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
(8812511)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolphe Feder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolphe Feder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolphe Feder verkaufen?