Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Stademann?
1372
Adolf Stademann 1824 München - 1895
HOLLÄNDISCHE UFERLANDSCHAFT Mit Windmühle, eingefrorenem Segelschiff, Häusern und Personen auf dem Eis. Öl/ Holz. 16 x 25,7 cm. Links unten sign. (5504331)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann verkaufen?