Ihre Suche nach Adolf Stademann in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Stademann?
1618
Adolf Stademann 1824 München-1895
EISVERGNÜGEN AUF EINEM SEE, IM HINTERGRUND SILHOUETTE EINER STADT Öl/Malkarton. 21 x 29 cm. Rechts unten signiert und datiert (18)56. Hinter Glas, gerahmt. (942116)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann verkaufen?