Ihre Suche nach Adolf Stademann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Stademann?
456
Adolf Stademann,
1824 München - 1895 München
WINTERLICHE WALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
35 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Mehrere Personen beim Eisvergnügen auf einem Fluss in einer Waldschneise im Spätlicht. (730641)
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann verkaufen?