Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
379
Adolf Frey-Moock 1881 Jena - 1954 Egnach
Öl/Holzplatte. 42 x 30 cm. Rechts unten signiert. (490502)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?