Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015

Detailabbildung: Adolf Frey-Moock, 1881 Jena - 1954 Egnach

Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?

Adolf Frey-Moock, 1881 Jena - 1954 Egnach

592
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach

ABSCHIED IN DER UNTERWELT Öl auf Leinwand, auf Holz.
54 x 66 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032362) (12)

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis€ 1.200 - 1.500  $ 1,320 - 1,650
£ 1,080 - 1,350
元 8,508 - 10,635
₽ 111,840 - 139,800

Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach

FAREWELL IN THE UNDERWORLD

Oil on canvas, mounted on panel.
54 x 66 cm.
Signed lower right.

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?