Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1504
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach
BACCHANTEN MIT SILEN Öl auf Holz.
59,7 x 50 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Tafel bezeichnet und betitelt.
Gerahmt. (1030066) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach
BACCHANTS WITH SILENUS
Oil on panel.
59.7 x 50 cm.
Signed lower left.
Panel inscribed and titled on the reverse.
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?