Ihre Suche nach Adolf Baumgartner-Stoiloff in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Baumgartner-Stoiloff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
756
Adolf Constantin Baumgartner-Stoiloff
Gemäldepaar
DER SIBIRISCHE GOLDKONVOI MIT SCHUTZTRUPPE
Links unten bzw. rechts unten sign.
Öl/Holz. 31 x 47 cm.
Gerahmt. (6305316)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff verkaufen?