Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Adam Frans van der Meulen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adam Frans van der Meulen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1074
Adam Frans van der Meulen,
1632 – 1690, Nachfolge
SCHLACHTENGEMÄLDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 89 cm.
Rückseitig Auktionsnummer sowie Etikett "Meulen, Adam Frans van der, bedeutendes typisches Schlachtengemälde des Malers".
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Kontrastreich gestaltete hügelige Landschaft mit Schlachtendarstellung aus dem Dreißigjährigen Krieg. Rest. (1170831) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adam Frans van der Meulen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adam Frans van der Meulen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adam Frans van der Meulen verkaufen?