Auktion Hampel Living
1835
Abraham van Diepenbeeck,
1596 - 1675
BILDNIS EINES BÄRTIGEN, LESENDEN MANNESBraune Tuschfeder auf Papier.
19 x 14,4 cm.
Unten mittig signiert "A. V. Diepenbeeck".
Das Blatt oben in einem Halbbogen schließend. Das Papier ist leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt. (99031109) (12)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490