Auktion Hampel Living
1744
Abraham Rademaker,
1675 - 1735
KLASSISCHE LANDSCHAFT MIT RASTENDEN AN EINEM BRUNNENGouache auf Papier.
13,5 x12 cm.
Unten mittig signiert "A. Rademacker F.".
Hinter Glas gerahmt.
(9903163) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235